OMEGA

Lot 319
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA
(Tank / Or jaune), vers 1980 Montre style Tank en or jaune (poinçonnée, signée et numérotée). Cadran noir laqué et aiguilles bâton or. Bracelet crocodile et boucle Omega. Mouvement : Calibre remontage Quartz 2 piles / OMEGA Swiss. Dim. 24 x 30 mm. Etat : Bon état (Pile neuve).
Mes ordres d'achat