ZENITH

Lot 312
Estimation :
350 - 400 EUR
ZENITH
(GT ), vers 1950 Grande montre classique à boîtier acier chromé et anses « corne » (signé et numéroté). Cadran crème gaufré (restauré) à petite trotteuse 6h. Index et chiffres appliqués, aiguilles dauphine en or rose. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé Swiss. Diam. 35mm. Etat : Très Bon état (Ecrin Zenith).
Mes ordres d'achat