HAMILTON

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HAMILTON
(Classique Monobloc), vers 1960 Montre plate en acier à boîtier monobloc (signé et numéroté). Cadran argenté à lunette appliquée or soleil, index gravés et aiguilles bâton acier. Bracelet crocodile. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé HAMILTON Swiss. Diam. 34 mm. Etat : Très bon état (Pochette cuir).
Mes ordres d'achat