JAEGER-LECOULTRE

Lot 304
Estimation :
900 - 1100 EUR
JAEGER-LECOULTRE
(Classique Petite seconde), vers 1950 Montre classique à boîtier acier et anses « corne » (signé et numéroté). Cadran crème (taché) à petit compteur seconde à 6h. Chiffres appliqués et aiguilles ?bâton' en acier. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé Jaeger LECOULTRE / P469 Swiss. Diam. 32mm. Etat : Bon état.
Mes ordres d'achat