BREITLING

Lot 298
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
BREITLING
(Chronographe Réveil), vers 1996 Chronographe analogique de pilote en acier à dos vissé et estampillé « Breitling ». Cadran bleu métallisé avec compteur analogique à 6h : heures et minutes analogiques, secondes, date, chronographe (2 poussoirs), minuterie et sonnerie du réveil (poussoir à 8h). Chiffre arabes et aiguilles luminescents et graduation secondes. Large lunette unidirectionnelle graduée « règle à calcul » en acier 4 pôles. Bracelet d'origine et boucle Breitling. Mouvement : Calibre Multifonction quartz / BREITLING - ETA Swiss Diam. 42 mm. Etat : Bon état (Pile neuve) (Ecrin Breitling d'époque).
Mes ordres d'achat