GIRARD - PERREGAUX

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
GIRARD - PERREGAUX
(Rectangle Vintage 1945 / Or N° 164 - réf 2595), vers 2000 Montre rectangulaire bombée curvex en or jaune (poinçonnée, signée et numérotée). Cadran acier argenté à chemin de fer, chiffres appliqués et aiguilles dauphine en or. Petit compteur seconde à 6h et bracelet crocodile vert. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé G.PERREGAUX Swiss. Dim. 28 x 44 mm. Etat : Très Bon état (Pochette GP).
Mes ordres d'achat