ZENITH

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ZENITH
(Carré Chronomètre), vers 1968 Un grand classique de la manufacture de forme carrée plaqué or à fond acier (signé et numéroté). Cadran argenté à index bâton appliqués et aiguilles luminescentes or jaune. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé ZENITH /chronomètre Swiss. Dim. 30 x 30 mm. Etat : Très Bon état.
Mes ordres d'achat