CARTIER

Lot 211
Estimation :
9000 - 10000 EUR
CARTIER
"DONA" - Bracelet montre de dame en or jaune, cadran or gris guilloché à chiffres romains, la lunette et le remontoir sertis de diamants, mouvement à quartz, bracelet avec double boucle déployante en or jaune et maillons supplémentaires. Signée Cartier n°2836. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat