CHANEL

Lot 191
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CHANEL
MADEMOISELLE. Montre de poignet de dame en or gris. Cadran noir à chiffres romains. La lunette sertie de diamants baguette. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile noir avec boucle réglable en or gris. Signée CHANEL ME10574.
Mes ordres d'achat