CHANEL

Lot 111
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CHANEL
J12 - Bracelet montre en acier et céramique noir. Cadran noir à chiffres arabes. Date. La lunette sertie de diamants (postérieurement). Mouvement automatique. Bracelet en acier et céramique noir avec double boucle déployante. Signé Chanel N° 69013.
Mes ordres d'achat