FRED

Lot 182
Estimation :
1800 - 2000 EUR
FRED
Montre de poignet de dame en acier, cadran bleu, la lunette sertie de 28 diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet de crocodile gris avec boucle déployante en acier. Signée Fred.
Mes ordres d'achat