TERNISIEN d?HAUDRICOURT

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
TERNISIEN d?HAUDRICOURT
Fastes de la Nation Française. 3 volumes in-4, reliure demi-maroquin ornée. Illustré de plus de 200 gravures légendées.
Mes ordres d'achat