SPALLART Robert de

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 200EUR
SPALLART Robert de
Tableau historique des costumes, des moeurs et des usages des principaux peuples de l?Antiquité et du Moyen-Age. Metz, 1804-1806, 6 volumes in-8, reliés demi-veau, dos à nerfs décorés, tranches marbrées. Illustré de 127 planches en couleurs. Il manque le septième volume et les deux atlas.
Mes ordres d'achat