SALMON André

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
SALMON André
Images du Vieux Paris. Paris, Les Heures Claires, 1951, in-8 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré de pointes-sèches de Charles Samson. Exemplaire numéroté. Il est joint « Promenades dans les rues de Paris » du Marquis de Rochegude (2 volumes 1958).
Mes ordres d'achat