[Ecrivains]

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
[Ecrivains]
Ensemble de 39 lettres, cartes et billets, autographes, signés, adressés en grande partie au Comte de Nalèche, rédacteur du Journal des Débats, par différents écrivains, tels que : Paul Bourget, Henri de Regnier, Pierre Mille, Maurice Larrouy, Marcel Prévost, Gérard d?Houville, le Marquis de Vogüe, l?Abbé Wetterlé, Maurice Barrès, Robert d?Humières, Paul Adam, Henri Chantavoine, Robert de Montesquiou, André Hallays, Gustave Schlumberger, l?Abbé Sertillanges, le Prince Stirbey, Henri Welschinger, André Chaumeix, René Doumic, etc ...
Mes ordres d'achat