[Théâtre]

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
[Théâtre]
Deux lettres autographes signées et une carte de visite signée des comédiens et de la chanteuse Louise Balthy, C. Porel, et Bartet.
Mes ordres d'achat