VAN CLEEF & ARPELS

Lot 70
Estimation :
30000 - 35000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
* Importante bague en or jaune ornée d'un rubis taillé en pain de sucre bordé de lignes de diamants taillés en brillants. Poids du rubis: 20 cts environ. P. 18,3g Signée Van Cleef & Arpels et numérotée.
Mes ordres d'achat