TIFFANY - « Cercles Entrelacés » - Collier... - Lot 431 - Gros & Delettrez

Lot 431
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 256EUR
TIFFANY - « Cercles Entrelacés » - Collier en argent orné de deux motifs ronds ciselés. Signé Tiffany. Longueur : 40 cm environ. P. 4,7g. Avec boite.
Mes ordres d'achat