CARTIER - Paire d’anneaux d’oreilles en or... - Lot 292 - Gros & Delettrez

Lot 292
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CARTIER - Paire d’anneaux d’oreilles en or jaune ornés de motifs « Cœurs». Signés Cartier et numérotés. P. 30,6g.
Mes ordres d'achat