AUDEMARS PIGUET « Royal Oak » - Modèle Médium.... - Lot 262 - Gros & Delettrez

Lot 262
Estimation :
5800 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 8 448EUR
AUDEMARS PIGUET « Royal Oak » - Modèle Médium. Bracelet montre en or jaune. Lunette octogonale sertie de diamants. Cadran or avec index diamants appliqués. Mouvement quartz. Bracelet en or jaune avec diamants taillés en brillant et boucle déployante. Signé Audemars Piguet. Diamètre : 26 mm. Poids brut : 116,2g.
Mes ordres d'achat