POIRAY « Ma première » - Bracelet-montre... - Lot 255 - Gros & Delettrez

Lot 255
Estimation :
1000 - 1500 EUR
POIRAY « Ma première » - Bracelet-montre de dame en or jaune et acier, cadran nacre, mouvement à quartz, bracelet de trois rangs de perles de culture. Signé Poiray et numéroté. Avec quatre bracelets de cuir de couleurs. Signé Poiray. P brut : 32,4g.
Mes ordres d'achat