Bracelet montre en or gris ciselé. Cadran... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 376EUR
Bracelet montre en or gris ciselé. Cadran blanc, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Les attaches et le bracelet en or gris ajouré entièrement sertis de diamants taillés en brillant. P. Brut : 51,2g. (Manque le verre).
Mes ordres d'achat