Paire d’anneaux d’oreilles en or gris à décor... - Lot 223 - Gros & Delettrez

Lot 223
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Paire d’anneaux d’oreilles en or gris à décor d’étoiles entièrement serties de diamants et saphirs taillés en navette. Poids total des diamants : 4 carats environ. Poids des saphirs : 4 carats environ. P. 19,2g.
Mes ordres d'achat