CARTIER « Panthère» - Bracelet montre de... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 040EUR
CARTIER « Panthère» - Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement à quartz. La lunette et le bracelet en or jaune sertis de diamants taillés en brillant. Boucle déployante. Signé : Cartier. P. Brut : 60,7g. (Manque des diamants).
Mes ordres d'achat