Lot 42
350 - 450 €

Bracelet ouvrant en or jaune gravé d’arabesques feuillagées et orné d’une miniature peinte représentant le portrait d’une jeune fille. XIX e siècle. Poids brut : 22,8g. ( Accidents).
Mes ordres d'achat