Tapis de prière Kouba, Sud du Caucase An... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Tapis de prière Kouba, Sud du Caucase An early 20th century South Caucasian rug Décor dit de prière. Usures. Debut du XX eme siècle / Early 20th century 153 x 081 cm
Mes ordres d'achat