Tapis du Nord Ouest de l’Iran, Iran A late... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
250 - 500 EUR
Tapis du Nord Ouest de l’Iran, Iran A late 19th century North West Persian rug Décor de vases rituels à dominante rouge et de motifs floraux sur un fond bleu marine. Usures mineures. XIX eme siècle / 19th century 205 x 135 cm
Mes ordres d'achat