Flacon tabatière de forme rouleau en porcelaine... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 256EUR
Flacon tabatière de forme rouleau en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d’un vieillard et d’un enfant. Chine, XIXe siècle. H : 5,7 cm.
Mes ordres d'achat