HERMÈS Paris made in Italy *Lot composé... - Lot 433 - Gros & Delettrez

Lot 433
Estimation :
80 - 100 EUR
HERMÈS Paris made in Italy *Lot composé de trois paires de mocassins: l'une en daim beige à surpiqûres blanches, semelle en cuir ; les deux autres en cuir Courchevel bicolore marine blanc l'autre gold blanc, semelle en cuir. Taille 36,5 et 37 (usures)
Mes ordres d'achat