HERMÈS Paris made in France année 1993 *Sac... - Lot 235 - Gros & Delettrez

Lot 235
Estimation :
4400 - 4800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 632EUR
HERMÈS Paris made in France année 1993 *Sac « Haut à Courroies » 32 cm en cuir gold à surpiqûres blanches, attaches et fermoir plaqué or, double poignée, clefs. Bon état (manque cadenas, légères égrenures, légères usures).
Mes ordres d'achat