HERMÈS Paris made in France Année 2003 *Sac... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 120EUR
HERMÈS Paris made in France Année 2003 *Sac « Kelly sellier » 28 cm en vache liège marron foncé à surpiqûres blanches, attaches et fermoir plaqué or, poignée, anse bandoulière amovible, clefs, cadenas (très légères égrenures). Très bon état
Mes ordres d'achat