CHAUMET « Élysée » - Bracelet montre en or... - Lot 265 - Gros & Delettrez

Lot 265
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CHAUMET « Élysée » - Bracelet montre en or et acier. Cadran blanc, index bâtons, dateur à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir marron orné d’une chaîne en or serti d’un diamant taillé en brillant. Boucle ardillon. Signé : Chaumet. P. Brut : 34,7 g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat