Oleg DOU (Né en 1983)

Lot 105
3 500 - 4 500 €
Résultats avec frais
Résultat : 4 480 €

Oleg DOU (Né en 1983)

Origami 2/6 C-Print Under Diasec. Tirage numérique sous Diasec, numéroté 2/6. 100 x 100 cm Provenance : - Galerie Russian Tea Room.
Mes ordres d'achat