BULGARI

Lot 313
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
BULGARI
Montre de poignet de dame en or jaune, ca­dran noir, mouvement à quartz, bracelet de cuir gold avec boucle ardillon en or jaune et deux bracelets supplémen­taires de lézard et de crocodile. Signé Bulgari et numéroté: 101. P. 27,2 g.
Mes ordres d'achat