CARTIER

Lot 302
Estimation :
2500 - 2600 EUR
CARTIER
Paire d'anneaux d'oreilles en or jaune ornés de motifs «coeurs» dont certains sertis de diamants taillés en brillant. Signés Cartier et numérotés. P. 31,2 g.
Mes ordres d'achat