BULGARI

Lot 286
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
BULGARI
«B 0» Anneau en or rose et céramique blanche serti de diamants taillés en brillant. Signé: Bul­gari. Tour de doigt: 58. P.9, 6 g.
Mes ordres d'achat