Broche en or jaune et or gris ajourés à décor... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
500 - 550 EUR
Broche en or jaune et or gris ajourés à décor de volutes ornée d'un diamant de taille ancienne, de trois diamants taillés en rose et de perles de culture, dont une, retenue en pampille. Vers 1900. P. 5,9 g.
Mes ordres d'achat