Lot 215
600 - 1 200 EUR

Tapis de Kabylie, Algerie An Algerian (Kabyle) knotted rug Tapis d’Algérie. Usures mineures. Bon état. Debut du XXème siècle 235 (h) x 170 cm
Mes ordres d'achat