Lot 213
1 000 - 2 000 EUR

Un important Haiti, Maroc A Moroccan Haiti Imposant Haiti en beau velours de qualité avec un effet de motifs en ton ur ton. Usures mineures. Milieu du XXème siècle 158 (h) x 710 cm
Mes ordres d'achat