Lot 156
2 500 - 3 500 €

Alméry LOBEL-RICHE (1877-1950) Le méchoui, environs de Fès, Maroc Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos et numérotée 48. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat