Lot 135
3 000 - 4 000 EUR

David de NOTER (1818-1892) Femmes dans la Casbah d’Alger Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 43 x 27 cm Etiquette de vente au dos.
Mes ordres d'achat