Lot 133
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 8 200 EUR

Henri PONTOY (1888-1968) Porteuses d’eau au bord de l’Oued Huile sur toile, signée en bas à droite. 59 x 100 cm Au dos étiquette de l’atelier Pontoy, 22 rue Chastenay, Rabat
Mes ordres d'achat