Lot 125
2 500 - 3 500 EUR

Rafik El KAMEL (Né en 1944) Deux pigeons Huile sur papier, signée et datée 6.12.66 en bas à gauche. 64 x 49,5 cm Au dos du montage de l’encadrement Etiquette collée au dos n°3 Salon Tunisien
Mes ordres d'achat