Lot 123
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Aly BEN SALEM (1910-2001) Caravane de fête Gouache, signée en bas à gauche. Titrée et datée 1958 au dos. Etiquette d’exposition à Stockolm. 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat