FENDI Sac baguette 26cm en toile rebrodée... - Lot 434 - Gros & Delettrez

Lot 434
Estimation :
500 - 600 EUR
FENDI Sac baguette 26cm en toile rebrodée de perles d’imitation multicolores à motifs de frise et cuir irisé, fermeture pression aimantée sur rabat orné d'une boucle sertie de strass taille baguette, demi anse bandoulière. Bon état (manques), nous y joignons des perles supplémentaires.
Mes ordres d'achat