Yves SAINT LAURENT rive gauche Sautoir composé... - Lot 376 - Gros & Delettrez

Lot 376
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 512EUR
Yves SAINT LAURENT rive gauche Sautoir composé de quatre rangs cordelières tosadées bleues, vertes retenant un chapeau chinois en métal émaillé vert cachant une chaine ornée d'une perle d’imitation dorée soutenant un pompon de perles en résine coordonnée à l'ensemble. Signé
Mes ordres d'achat