Lot 339
200 - 300 €
Résultat : 256 €

GOYARD Ainé
Malle de voiture en fibre noire s'ouvrant par un abattant, fermetures en laiton doré, intérieur doublée de fibre orange (accident à la toile, manque chassis)
Dimensions: 100 x 39,5 x 47 cm

Mes ordres d'achat