DIOR

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
DIOR
«Coquine» - Bague en or jaune ornée de cinq diamants retenus en pampille. Signée Dior et numérotée. Tour de doigt: 53.P. 3,2 g.
Mes ordres d'achat