CHOPARD

Lot 198
Estimation :
350 - 400 EUR
CHOPARD
Bague en or jaune ciselé à motifs géométriques ornée d’un diamant taillé en brillant. Signée Chopard. Tour de doigt: 52. P. 7,4g.
Mes ordres d'achat