CHANEL - Collection Croisière 2013  /  Collection... - Lot 435 - Gros & Delettrez

Lot 435
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
CHANEL - Collection Croisière 2013  /  Collection prêt-à-porter Printemps / Été 2014 Lot de deux broches, l'une d'inspiration Art Nouveau en métal doré émaillé nacre, l'autre en acier figurant Mademoiselle de profil. Signées sur plaque.
Mes ordres d'achat